Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Comfort Zone

Comfort Zone

 Опубликовано 29 февраля 2024

Много новинок.

Чтобы купить новинки [comfort zone], зарегистрируйтесь на сайте как частный мастер либо салон красоты.

Набор Sun Soul

Лимитированный набор из двух средств для ухода за кожей до и после загара.

Водостойкое молочко в формате спрея обладает высокой степенью защиты от UVA и UVB лучей. Борется с обезвоженностью и оксидативным стрессом, вызванным УФ-излучением.

Мягкий, успокаивающий и освежающий крем для лица и тела восстанавливает поврежденную и покрасневшую кожу, мгновенно снимает дискомфорт после загара.

Скраб для тела Aromasoul

Скраб с частицами сицилийского вулканического риолита глубоко отшелушивает кожу всего тела, обновляет, делает ее гладкой. Используйте в качестве самостоятельного продукта и в сочетании с массажем Aromasoul Elements.

Набор Essential

Набор «Двойной объем» – секрет великолепной кожи.

Начните ритуал с нежной крем-пенки. Она бережно снимает макияж и удаляет загрязнения. Окутывает легким, прозрачным ароматом с нотами апельсиновой цедры, клементина, мандарина, нотами зеленой травы, переходя в сердце композиции из тмина, имбиря и кумина.

Усилить очищающее действие поможет скраб с той же прекрасной отдушкой. Входящие в рецептуру частицы диоксида кремния и жожоба обновляют кожу и возвращают ей сияние.

Дуо-наборы

Два новеньких дуо-набора идеальны для тех, кто давно хотел попробовать уход от [comfort zone].

Герои Skin Regimen полностью удаляют макияж, SPF, пыль, частицы сигаретного дыма, другие загрязнения и токсины, накапливающиеся за день, и защищают кожу в условиях городской среды.

Во втором наборе найдете очищающий крем в текстуре масла от Remedy и насыщенный уход Renight, который питает и восстанавливает кожу лица в течение ночи.

Набор Time To You

Красиво украшенный набор с 3 продуктами для вечернего спа-ритуала. Нежный пенящийся гель для душа очистит тело и подготовит к нанесению питательного ухода Body Strategist D-Age. Ночная маска избавит кожу лица от следов стресса и настроит на спокойный сон.

Набор Young Kit

В дизайнерской коробке Young Kit найдете пенку для умывания, увлажняющую маску и легкий дневной крем – легендарное трио для молодости кожи.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены